Загрузка...

 Оптика W222

Данный автомобиль в удивление имел самую примитивную оптику и владелец решил изменить фары уже на 17-ый модельный год, restyling. Прежде чем установить сами фары в стиле LIFT, их необходимо было изменить под код опции 640 (светодиодная фара с динамической регулировкой).

В данной статье, не обессудьте, фотографии выкладывали уже готового результата, именно продемонстрировать процесс и изначальный вид не можем.

Фары W222

Итак, для изменений, необходимо иметь проводку от "полных" фар, либо возможно изготовить самим, что мы и сделали. Напомню, даже при изготовлении жгута всегда учитывается все как в оригинале, сечение провода, пины, все это заправляется в оригинальную ленту.

W222 дооснащение

Подключение имеет дополнительное питание и массу, и сигнал (управление) в передний блок обработки сигналов (SAM F).

"Полные" фары имеют свои блоки, по паре штук на фару. Свои старые не подойдут. Плюс маленькие блоки на диод (ДХО).

W222 restyle

 Не забывайте, мы предлагаем дооснащение комплектации Вашего автомобиля любой опцией, для любой модели марки Mercedes-Benz.

 Также выполняем ремонт и ТО любых систем, агрегатов и узлов Мерседес!

SERVICE MERCEDES

 

Не нашли услугу которую искали? Позвоните нам или свяжитесь другим удобным способом, мы поможем Вам! Звони сейчас: +375(29) 250-00-91
Сайт носит исключительно информационный характер. Коммерческоя деятельность временно не осуществляется. Организация находится на стадии подготовительных работ.
Заявка
Ваши данные