Загрузка...

A2222700201 A2212700197  

Дополнительный масляный насос АКПП (TRS. OIL AUXILIARY PUMP) (Функция пуска-остановки)

 

Человек приезжал ранее по иным работам, попросил по окончанию провести диагностику, после которой выявилась неисправность насоса АКПП. Было сразу же решено заменить. На складе в наличии как раз сняли с имеющихся АКПП.

После визуального осмотра было выявлено следующее:

Когда-то машина наскочила на "что-то" (камень, бардюр, ухаб). Имеются характерные следы удара, подмят поддон акпп. От данного столкновения пострадал и насос, точнее его внутренний разьем. Со временем данный разьем начал выгнивать. Также был поврежден жгут проводов, в котором уже доходил к концу провод массы на блок сервопривода ISM. Все в итоге устранилось, касаемо ИСМ, с ним заранее повезло!!!, т.к ресурс оставшейся массы, был видимо, на полгода масксимум. А неисправность сервопривода могла привести к неприятным последствиям (невозможностью селектором включить передачу либо нейтраль).

Ради любопытства, на фото ниже, внутренняя "начинка"!!

Оказываем ремонт Мерседес в Минске. Продажа запчастей Mercedes-Benz.

Не нашли услугу которую искали? Позвоните нам или свяжитесь другим удобным способом, мы поможем Вам! Звони сейчас: +375(29) 250-00-91
Сайт носит исключительно информационный характер. Коммерческоя деятельность временно не осуществляется. Организация находится на стадии подготовительных работ.
Заявка
Ваши данные