Загрузка...

 w253

Решено написать познавательную статью в более географическом и биологическом направлении, чем техническом.

 И вот почему. На протяжении многих лет, постоянно сталкиваешься с системами, узлами и самими запасными частями в автомобилях Мерседес-Бенц акцентируясь на некторых мелочах. Они застревают в памяти, а порой и с вопросом без ответа. Мы говорим о кодах. Есть на некоторые запчасти и системы управления, в Мерседес, коды опции, которые расшифровывают комплектацию, варианты стран, отношение по году выпуска и прочие характеристики. Так вот, есть код под номером ... ( ЗАЩИТА ОТ КУНИЦ )

 Последнее время очень часто сталкиваемся с форматом камер заднего вида, которые имеют защитную крышку.То бишь, передача изображения на дисплей передается после того как эта крышка откроется. После она сразу же закрывается. Данная опция имеет вышеуказаный код, защиту от куниц.

 Так кто же этот зверек, от которого так активно старается ограничиться могущественный Daimler.

 Американские куницы – это хищные млекопитающие, представители семейства куньи. Для жизни американские куницы выбирают старые хвойные и смешанные леса Канады, Аляски, и Северной Англии. Из-за уничтожения лесов и охотничьего промысла численность вида в последнее время заметно сократилась.

  Американская куница имеет мягкий и густой мех, с вариацией цвета от бледно-жёлтого к красноватому и тёмно-коричневому. Шея животного бледно-жёлтая, а хвост и ноги тёмно-коричневые. На морде две чёрные линии, идущие вертикально от глаз. Пушистый длинный хвост составляет треть общей длины зверька. Самцы достигают длины тела от 36 см до 45 см при длине хвоста от 15 см до 23 см и веса от 470 г. до 1300 г. Самки меньше, длиной тела от 32 см и до 40 см и длиной хвоста от 13,5 см до 20 см и весят от 280 г. до 850 г.

Мало известно о повадках американской куницы, это типичный ночной и очень осторожный хищник.

 Животное отдает предпочтение хвойным и смешанным лесам, наиболее часто – темнохвойным лесам: старым хвойным лесам из ели, сосны и прочих деревьев.

  • Охота на куницу американскую ведется человеком с целью получения ее меха. Кроме того, на численности популяции отрицательно сказалась масштабная лесозаготовка. На сегодняшний день вид относится к редким, в заповедниках США принимаются меры по восстановлению популяции. К тому же, куницу американскую удается приручить и содержать в домашних условиях, что может послужит залогом сохранения вида в дальнейшем.
  • Куница американская – это самый ловкий верхолаз из всех представителей семейства куньи. Это животное способно в течение одного дня преодолевать расстояние в 25 км. При этом оно успевает совершить около 30 000 прыжков, длиной в 60 см каждый.

  Американская куница – это обитатель Северной Америки. Ее ареал обитания начинается на северной границе лесов арктической Аляски и Канады и продолжается до севера Нью-Мексико. С востока на запад он охватывает простор от Ньюфаундленда до Калифорнии. В Канаде и на Аляске ареал этого вида широкий и непрерывный. На западе США американская куница встречается только в отдельных районах, в горных цепях.

America

 Наш автомобиль прибыл как раз таки из того региона. Из Канады.

 Изначально не было понятно из-за чего уплотнитель двери имеет такого вида дефект. И почему дефект данный именно в этом месте. После пристального осмотра, по мелким насечкам, стало понятно что это следы зубов мелкого грызуна.

 Такой дефект имеет не только эстетически испорченый вид, но и постоянный шум ветра в проеме.

 В итоге под замену направляющие стекол обеих дверей и левую внутреннюю пластиковую накладку оконного проема.

 Будете в Североамериканском регионе, следите за закрытыми дверями, окнами и люками вашего автомобиля! )))

Куница AMG

 

 
Не нашли услугу которую искали? Позвоните нам или свяжитесь другим удобным способом, мы поможем Вам! Звони сейчас: +375(29) 250-00-91
Сайт носит исключительно информационный характер. Коммерческоя деятельность временно не осуществляется. Организация находится на стадии подготовительных работ.
Заявка
Ваши данные